Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - 4post

4post

Обсуждение различных музыкальных стилей и направлений, музыкальные новинки и нестареющие хиты. Концерты и клипы. Советы для начинающих музыкантов и мнения профессионалов

Модераторы: Nestd, Sveta_M

4post

Сообщение Sova_v_drova » Чт июн 07, 2012 3:01 pm

На днях увидел свет новый альбом ребят "4POST №1", который можно по праву назвать уникальным. Все дело даже не том, что песни в нем самого высоко качества исполнения и передачи чувств, хотя это тоже нужно отметить, но и в том, что помимо песен в него вошел фильм! Двенадцать кино новелл, по смыслу соединяющихся с музыкой, рассказывающие сложную историю взаимоотношений двух молодых людей, которых сыграли фронтмэн группы Дима Бикбаев и мисс Россия 2010 Ирина Антоненко. Оба актера действительно актеры - Ирина учится в ГИТИСе, а Дима ранее закончил его с красным дипломом, и успешно выступает на сцене театра Луны, сразу в нескольких спектаклях, и готовит новую премьеру, где выступает не только актером, но и продюсером, под названием "Орфей и Эвредика" по пьесе Жана Ануя. Так что наблюдать за игрой Димы и Ирины будет очень интересно и захватывающе. Для всех, кто желает познакомится с их творческим тандемом, не обязательно бежать, сломя голову, искать альбом, потому что у группы недавно состоялась премьера клипа на песню "Как же ты могла", который является своего рода мини фильмом, включая в себя часть "Кинопроб". Это символическая и профессионально снятая работа о любви и войне. Ниже есть ссылка на видео, для всех, кто хочет увидеть по-настоящему интересное видео ребят.
http://www.youtube.com/watch?v=ht5WcoRnzzI
Sova_v_drova
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 2:57 pm

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron