Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Шансонье Альберт Грубиян в вечном бою…

Шансонье Альберт Грубиян в вечном бою…

Обсуждение различных музыкальных стилей и направлений, музыкальные новинки и нестареющие хиты. Концерты и клипы. Советы для начинающих музыкантов и мнения профессионалов

Модераторы: Nestd, Sveta_M

Шансонье Альберт Грубиян в вечном бою…

Сообщение genby777 » Вс июн 24, 2012 6:40 pm

Краснодарский автор-исполнитель песен в стиле «шансон» Альберт Грубиян большую часть своего времени уделяет не музыке, и даже не юридической практике, которая кормит его семью, а борьбе с извращенцами и прочими врагами Отечества. То он неистово гоняется за «голубыми» и получает за это прокурорское предупреждение, то за людьми с либеральными взглядами, называя всех шпионами и агентами влияния Запада. Его девиз в противодействии ПЕДЕРАСТИИ: "РОДИНЕ НУЖНЫ ОРЛЫ, А ОНА РОЖДАЕТ ПЕТУХОВ!" подхватили далеко за пределами Кубани. Теперь же, он «обнаружил» на своём жизненном пути галериста Марата Гельмана, и сорвал ему 15 мая торжественное открытие выставок в Краснодаре. Значит, сегодняшние враги Альберта галеристы и художники? Кто следующие?

Задумайтесь над всеми ОДНОВРЕМЕННЫМИ регалиями и должностями полит-шансонье, вся жизнь, не песня, а борьба:
- директор Межрегионального Общественного Движения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» (стаж 15 лет);
- заместитель председателя Исполкома Межрегионального Общественного Движения «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде (2 года);
- заместитель председателя Правления Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации «Добрые Друзья» (3 года);
- заместитель генерального директора ООО «Активи» по вопросам правовой и экономической безопасности (4 года);
- шеф-редактор Информационно-Аналитического Портала «Интер-Информ»;
- член Всеславянского Союза журналистов (2 года);
- координатор Координационного Совета общественных объединений и гражданских активистов Кубани (2 месяца);
- руководитель Краснодарского Клуба любителей шансона (4 месяца);
- доктор Богословия (1 год).

А ведь у него есть интересные песни, послушав которые можно понять «истерзанную либералами» душу Альберта Грубияна:
- Зоопарк;
- Ода Костюму;
- Ночь;
- Шоу-бизнес;
- Песенка про кормушку;
- Песенка весёлого неудачника;
- Арцах и другие…
Источник сайт Альберт Грубияна и ряд СМИ: http://www.grubiyan13.narod.ru/

А теперь самое интересное:

"Российское авторское общество, являясь общественным объединением, ведёт себя как государственный правоохранительный орган. При этом наши сограждане наивно предполагает, что деньги, поступающие в РАО, попадают в карманы авторов и исполнителей, имеющих на это все законные права. По сути, они уходят на содержание многочисленного аппарата общества" - считает Гаямян.

"Как распределяются деньги в РАО мне не понятно ни как юристу, ни как автору-исполнителю, - продолжает Гаямян, - при этом отмечу, что я отказался от регистрации прав на свои произведения, ведь по закону они и так все мои. Зачем ещё платить какой-то общественной организации, которой дали неограниченные полномочия в зарабатывании денег с ничего, можно сказать с воздуха?".

По словам Альберта Александровича, он несколько раз внимательно изучал часть четвёртую Гражданского Кодекса России (об авторских и смежных правах), вроде бы всё понятно, но слишком запутано и при этом нет ответов на многие конкретные вопросы, которые возникают у специалистов.

"Давайте рассмотрим один пример, - продолжает недовольный законодательством юрист, - я сам пишу слова и музыку к своим песням, плачу наличными за аранжировку песен и по закону мы с аранжировщиком имеем на мои песни чуть ли не равные права. Но заметьте, я ничего не заработал, являясь автором песни, а он имеет авторское право на музыку к моей песне и ещё денег заработал. Мне не жалко, да и, слава Богу, мы друг друга хорошо понимаем, но, по сути, закон не справедлив".

Ваше мнение относительно деятельности РАО…
genby777
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 6:39 pm

Re: Шансонье Альберт Грубиян в вечном бою…

Сообщение genby777 » Сб июн 30, 2012 6:10 pm

Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?

«Гаямян — фашист!», — много раз я слышал о себе. Стоит мне только выступить в СМИ с заявлением в защиту моральных и нравственных устоев общества, либо отрицательно высказаться относительно прозападно настроенных либерастов, как интернет-форумы и блоги изобилуют клеймами «фашист» в мой адрес. Давайте же разберёмся, почему меня так называют…

Не нарушая законодательства РФ, я открыто высказываюсь за следующее:
— признание русского народа государствообразующим народом Российской Федерации;
— отмену моратория на смертную казнь в России;
— смертную казнь за любое сексуальное насилие над человеком, включая педофилию;
— смертную казнь за сутенёрство;
— смертную казнь за получение или дачу взятки в размере более 100 000 рублей;
— смертную казнь за торговлю наркотиков в любом количестве;
— принудительные работы в концентрационных лагерях для наркоманов;
— крупные тюремные сроки за пропаганду педерастии и педофилии;
— нравственную цензуру для всех СМИ России;
— запрет на финансирование российских НКО различными иностранными фондами;
— пожизненное лишение водительских прав за однократное управление транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь за причинение смерти кому-либо при управлении транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь сотрудников правоохранительных органов за пытки и издевательства над задержанными, подследственными, заключёнными, приведшие к смерти либо инвалидности, которые должны быть приравнены к измене Родине;
— обязательную воинскую повинность для девушек, граждан России, в возрасте от 18 до 27 лет;
— смертную казнь за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей;
— сокращение количества чиновников на всех уровнях государственной и муниципальной власти;
— упрощение законодательства России для недопущения развития коррупции;
— отмену налогообложения предпринимателей в течении 5 лет с момента начала предпринимательской деятельности;
— суровое наказание, вплоть до смертной казни, за некачественное медицинское обслуживание граждан, приведшее к гибели либо инвалидности больного.

И так, как вы понимаете, обо всём сразу и не вспомнишь, но основные моменты указаны. Я не призываю к насилию, нарушая законы. Я призываю к изменению законодательства для могущества и процветания России.
Возможно, кто-то из читателей, разделяет мои взгляды. Тогда готовьтесь к тому, что и вас назовут фашистом…

Для справки: Альберт Александрович Гаямян – юрист и журналист, публицист. Доктор Богословия. Автор более восьмисот статей в российских СМИ. Основатель и руководитель Национал-правозащитного комитета «Презумпция», директор Юридического бюро «Гаямян и Партнёры», заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/albert-gayamyan ... m-pochemu/


Изображение
genby777
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 6:39 pm


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron