Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Бенефис ЭКС-ББ (2006) TVRip

Бенефис ЭКС-ББ (2006) TVRip

Фильмы и сериалы всех времен и народов. Позновательное и смешное видео а так же Ваше кинотворчество обсуждаем только тут.

Модератор: Nestd

Бенефис ЭКС-ББ (2006) TVRip

Сообщение gazik » Чт ноя 12, 2009 11:06 pm

Бенефис ЭКС-ББ (2006) TVRip

Изображение

Весёлая группа Экс-ББ предлагает нам насладиться целым калейдоскопом своих пародий: на "Джентельменов удачи", на знаменитых итальянских певцов и на многих эстрадных звёзд, учавствующих в концерте. Посмотрите, и вы не пожалеете потраченного времени.

Информация о фильме
Название: Бенефис "ЭКС-ББ"
Год выхода: 2006
Жанр: Юмор
Режиссер: Любовь Гречишникова
В ролях: гр."ЭКС-ББ",Клара Новикова,Александр Розенбаум,Сергей Дработенко,Надежда Бабкина,Геннадий Ветров,Регина Дубовицкая,Николай Лукинский,Борис Моисеев,Валентин Юдашкин,Юрий Гальцев,Елена Воробей

В программе:
01. "Мегафоны"
02. "Старички"
03. "Квартал солистов грузинской капеллы"
04. "Джорджия"
05. "Ждет тебя грузин"
06. "Семь женихов"
07. "Подари, березка"
08. "Бабки-Ежки-папарацци"
09. Монолог "Досуг"
10. Песня "Желтые цветочки"
11. "Марксисты"
12. "Мы живы"
13. Песня - посвящение группе "ЭКС-ББ"
14. "Дети Розенбаума"
15. "Шоу обезьян"
16. "Красная Шапочка в театре Кабуки"
17. Монолог "Экзамен по литературе"
18. "Петруха"
19. "Ha речке"
20. "Сан-Ремо"
21. Песня "Ай, спасибочки судьбе, что есть группа "ЭКС-ББ"
22. "Джентльмены удачи"
23. Поздравление "ЭКС-ББ"
24. "Кай Юлий Метов - страшная история"
25. Музыкальная эксцентрика с роялем
26. "Рояль"
27. "Опера"
28. "Эгоист"
29. "Дорожка"
30. "Фэшн-приколы"
31. "Дефиле"
32. "Песня о шутах".

Первое упоминание о группе «Экс-ББ» относится к 1989 году. Тогда четыре солиста популярного в те годы ансамбля музыкальной эксцентрики и пародии «Бим-Бом» (худрук и основатель – Валерий Левушкин): Вадим Сорокин, Александр Калинин, Гия Гагуа и Александр Озеров решили уйти в свободное плавание.
В результате напряженных творческих исканий с февраля по май 1989 года были придуманы первые номера пока еще безымянной группы. Это: 1) «Задушевная ария Отелло», в которой Отелло в образе А. Серова душил жену под хит «Музыка венчальная»; 2) «Грузинский хор», в котором четыре смешных грузина исполняют грузинское многоголосие, путая народные мотивы с песней «Битлов»; и, конечно, 3) «Русский наигрыш» - этот номер впоследствии стал довольно известным благодаря съемке в программе «Взгляд» - четыре русских парня в красных рубахах и с гармошками поют частушки в стиле рок под музыку группы «Европа».
Концертные администраторы с недоверием смотрели на никому неизвестный коллектив, и артисты перебивались случайными заработками. Очень помог известный эстрадный администратор, корифей в своем деле Эдуард Смольный. Встал вопрос с названием. Естественно, малоинтересен безвестный коллектив, и поэтому решили обозначиться как «Экс-Бим-Бом», тем более что заслуга в создании прежнего коллектива была немалая. Со временем, чтобы зрители не путали новый коллектив с продолжавшим выступать «Бим-Бомом», название сменили на «Экс-ББ», оставив на память о прежнем коллективе две буквы.
И началось медленное восхождение к Олимпу, в частности съемки в телепрограммах, значительно укрепившие позиции «Экс-ББ». Первый прорыв на экран состоялся в популярнейшей тогда программе «Взгляд» с номером «Русские». За ним последовала клиповая съемка у Столярова в новогоднем огоньке 1990 года - дедморозовское попурри «Хит-парад за 30 лет». На ребят обратила внимание Регина Дубовицкая и пригласила в гремевшую тогда телепрограмму «Аншлаг». А затем и известный продюсер А. Достман (Культурный фонд «Артэс») предложил им сделать их первый бенефис в ГЦКЗ «Россия» (2003 г.). В зале стоял стон, который у нас смехом зовется, а лишний билетик спрашивали от самого метро. Телевидение, снявшее бенефис, прокрутило программу раз 7-8, и на ребят сошла настоящая слава. Вслед за триумфом «Экс-ББ» покатился по стране с сольной программой, в азарте неоднократно выкатываясь за ее пределы: Германия, Израиль, США, Украина - в общем туда, где обретались наши бывшие соотечественники.
Пришла пора благоденствия, которая продлилась ровно до того момента, как стал известен страшный диагноз у «старшого» группы, замечательного артиста Вадика Сорокина. Два года Вадим мужественно боролся с болезнью, но безуспешно: 6 марта 2007 года он ушел из жизни.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Выпущено: Россия
Продолжительность: 111 мин.
Перевод: Оригинал

Файл:
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 524x384,749Kbps
Звук: 128Kbps 2 канала
Размер: 735.05 MB (5% на восстановление)



gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron