Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Дживс и Вустер / Jeeves & Wooster (1990-1993) DVDRip

Дживс и Вустер / Jeeves & Wooster (1990-1993) DVDRip

Фильмы и сериалы всех времен и народов. Позновательное и смешное видео а так же Ваше кинотворчество обсуждаем только тут.

Модератор: Nestd

Дживс и Вустер / Jeeves & Wooster (1990-1993) DVDRip

Сообщение Agneshka001 » Чт ноя 18, 2010 8:31 pm

Комедийный сериал: Дживс и Вустер / Jeeves & Wooster (1990-1993) DVDRip

Изображение

Название: Дживс и Вустер
Оригинальное название: Jeeves & Wooster
Год выпуска: 1990-1993
Жанр: Комедия
Выпущено: Carnival Films, Granada Television / Великобритания
Режиссер: Саймон Лэнгон, Роберт Янг
В ролях: Стивен Фрай, Хью Лори, Ричард Диксон, Роберт Доуз, Майкл Риппер, Мэри Вимбуш, Джон Вуднатт, Джон Тернер, Франческа Фолан, Элизабет Мортон

Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1545 Кбит/с, 704x528
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 224 Кбит/с), английский (АС3, 2 сh, 192 Кбит/с)
Размер: 15.73 ГБ (все 23 серии)
Продолжительность: 23 х ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый


О фильме:
Англия. Начало века. Берти Вустер — легкомысленный, озорной молодой человек аристократического происхождения. После решения суда Великобритании, где ему присудили "ужаснейший" штраф, к нему в дом пришел очередной слуга Дживс, оказавшийся джентльменом из джентльменов. Дживсу стал не только присматривать за своим незадачливым хозяином, но и начал учить его настоящим английским манерам. Будучи участником всех проделок Вустера, Дживс стал "мозгом" всех этих начинаний, придавая им смысл и логику. Без него Берти просто не хватило бы соображалки доделать все, что он задумал... Ну или понять, что задумал он всякую фигню...

Сезон 1

Серия 1. Знакомство

Тетушка Агата мечтает женить своего племянника Берти Вустера. По ее мнению это должно влить свежую кровь в род Вустеров и закалить характер племянника. Она находит ему добропорядочную невесту Онорию Глоссоп. Но молодой человек не готов к семейным узам. Тем более, что у девушки есть страстный поклонник, который, к радости Вустера, мечтает заполучить руку юной особы. Но как убедить в этом тетушку? Новый дворецкий Вустера Дживс появляется как раз вовремя, чтобы предложить изящный план, позволяющий увильнуть от женитьбы.

Скачать: Deposit Files



Серия 2. Турнир по гольфу

Берти не лишен чувства прекрасного. Однажды влюбляется и он. Однако, как выясняется, избранница его - особа хитрая и коварная. Подумать только - ради победы в турнире по гольфу она готова организовать порчу грелки своему противнику, дабы деморализовать его перед сражением! Подлинный аристократ, Вустер не может мириться с таким вероломством. В это же время любовная напасть обрушивается на его доброго друга Таппи Глоссопа - он теряет голову от властолюбивой оперной певицы. Как и все английские тетушки, тетя Таппи зорко следит за благополучием племянника. Оценив ситуацию как критическую, тетя умоляет Берти что-то придумать, чтобы отвадить Таппи от певички. Задача не из легких, но у Вустера есть дворецкий Дживс. Как всегда, именно в его голову приходит остроумный план…

Скачать: Deposit Files



Серия 3. Азартные Игры

Лорд Вихамерсли проиграл в карты часть имения. И теперь леди Вихамерсли не хочет слышать даже о самых невинных пари. Между тем в окрестностях родового гнезда лорда затевается ярмарка с играми и конкурсами. Все молодые гости Вихамерсли надеются сорвать куш, и Берти Вустер - не исключение. Однако в пылу азарта он не учел происков интриганов. Зато их предвидел невозмутимый Дживс…

Скачать: Deposit Files


Серия 4. Диета Вустеров

Тетя Делия приглашает Берти на ужин исключительно из-за его слуги Дживса, ум которого должен ей помочь в одном щекотливом деле. Берти уязвлен. Он уверен, что и без помощи камердинера в состоянии продемонстрировать весь блеск интеллектуальной мощи Вустеров. В итоге на свет рождается "уникальная диета Вустеров", которая призвана разрешить финансовые трудности тети Делии и помочь приятелям Берти, один из которых - обжора, а второй - ревностный исследователь тритонов, найти, в конце концов, общий язык с девушками. Однако так не считает Анатоль, повар тети Делии…

Скачать: Deposit Files



Серия 5. Под дождем

Берти решил заняться домоводством: по кулинарной книге он пытается заварить чай. Появление Дживса позволяет увенчать эксперимент успехом, и вдохновленный Берти решает отправиться в замок, чтобы принять участие в баталиях на любовном фронте своих приятелей. Новый план Берти по воссоединению Таппи и Анжелы едва не приводит к кровавой развязке. Берти переключается на новый объект: Гасси Финк-Нотль объявил о помолвке с Мадлен. Чтобы влить в Гасси новые силы, Берти добавляет в апельсиновый сок добрую порцию бренди.
Заурядная церемония вручения подарков в местной школе превращается в сакраментальный фарс, а помолвка с Мадлен - разорвана. Чтобы спасти ситуацию, Дживс убеждает Берти в полночь ударить в пожарный гонг. Когда все домочадцы оказываются на улице, обнаруживается, что все двери в доме заперты, а ключ находится в девяти
милях. Тетя Далия отправляет Вустера за ключом на велосипеде…

Скачать: Deposit Files
Agneshka001
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 10:10 pm

Re: Дживс и Вустер / Jeeves & Wooster (1990-1993) DVDRip

Сообщение Agneshka001 » Пт ноя 19, 2010 6:44 pm

Хью Лори

Изображение

Хью Лори родился в городе Оксфорд, Великобритания в семье врача Рэна Лори (англ.) и домохозяйки Патрисии. Самый младший из четырёх детей, помимо него есть еще старший на 6 лет брат и две сестры. Посещал шотландскую пресвитерианскую церковь. Учился в престижных частных школах: оксфордской начальной школе Dragon School и Итоне. В 1981 году окончил Кембриджский университет (колледж им. Дж. Селвина) со степенью бакалавра третьего класса по антропологии и археологии.

В университете стал участвовать в деятельности любительского театра «Footlights Dramatic Club», где его постоянными коллегами стали такие же студенты-актёры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. С последним Лори будет связан совместной работой на сцене и на телевидении многие годы. С Эммой Томпсон он некоторое время встречался. В 1981 году он стал президентом этого театра. После университета Лори, Фрай и Томпсон написали и поставили комедию «The Cellar Tapes», которая принесла им первую театральную награду и контракт на телетрансляцию спектаклей из театра «Вест-энд» в 1982 году.

Общенациональный успех к Лори пришёл с выходом на телеэкраны комедийного сериала «Чёрная Гадюка» (1983—89), в котором он исполнял роли разных персонажей (в сериале также играли Стивен Фрай и Роуэн Аткинсон). Вместе с Фраем Лори также участвовал в телевизионной комедии «Шоу Фрая и Лори» (1989—1995). Одновременно они работали над экранизацией юмористических повестей Вудхауза о Дживсе (телесериал «Дживс и Вустер» выходил в 1990—1993 годах). Именно роль Берти Вустера, легкомысленного аристократа, наиболее полноценно, по мнению критиков и поклонников, воплотила талант и стиль актёра. Сериал был наполнен музыкой рэгтайма в исполнении самого Лори (актёр также периодически выступает на сцене с рок-группой).

Помимо работы на телевидении Хью Лори с середины 90-х годов также снимается в кино, но как правило в небольших ролях: «Разум и чувства» (1995), «101 далматинец» (1996), «Человек в железной маске» (1998), ремейке фильма «Полёт Феникса» (2004). В фильме «Всё возможно, детка» (2000) Лори сыграл главную роль.

Помимо комедии и музыки, Лори также является писателем: в 1996 году вышел ставший бестселлером роман «Торговец пушками» (англ. The Gun Seller). В настоящее время Лори работает над второй книгой.

В 2004 году Хью Лори радикально изменил своё амплуа, приняв главную роль в американском телесериале «Доктор Хаус», в котором он играет мрачного, но остроумного доктора-мизантропа (в этой роли Лори настолько удачно имитирует американский акцент, что большинство зрителей, включая самого продюсера, поначалу не подозревали, что актёр родом из Англии). «Доктор Хаус» принёс ему два «Золотых глобуса» и известность в США, где до сериала его почти никто не знал.

В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актеру Орден Британской Империи.

Спортивная карьера

Отец Хью, Рэн Лори (англ.), завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх 1948 года в Лондоне в парной гребле, стал его спортивным кумиром. Начиная со школы и продолжив в Итоне и Кэмбридже, Хью занимался парной академической греблей. В 1977 году он выиграл чемпионат Великобритании среди юниоров по академической гребле и представлял Великобританию на чемпионате мира среди юниоров, где вместе со своим партнёром занял четвёртое место. В 1980 он также был одним из представителей Кэмбриджа в знаменитой гонке между Оксфордом и Кэмбриджем. Несмотря на то, что их команда проиграла гонку, отстав всего на полтора метра при дистанции 6 779 метров, Лори получил престижную награду Blue. Через несколько месяцев Лори принял участие в соревновании двоек Silver Goblets & Nicklass Cup, входящем в состав Хенлейской регаты, где занял второе место, уступив первенство американской команде.

На данный момент состоит членом одного из старейших клубов по академической гребле — Leander Club, президентом которого некогда был его отец.

Музыка

Является клавишником группы «Band from TV».

26 июля 2010 года стало известно о начале записи Хью Лори музыкального альбома в стиле блюз. Договор с медиа-гигантом Warner Music уже подписан. Выход диска запланирован на осень 2010 года.

Личная жизнь

С июня 1989 года актёр женат на театральном администраторе Джо Грин. У них трое детей: Чарльз Арчибальд (1988), Уильям Альберт (1991) и Ребекка Августа (1993).
Agneshka001
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 10:10 pm


Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron