Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Гипнотические внушения на богатство и удачу

Гипнотические внушения на богатство и удачу

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

Гипнотические внушения на богатство и удачу

Сообщение gazik » Чт окт 22, 2009 11:50 pm

Гипнотические внушения на богатство и удачу

Изображение

Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для Вас время. Вы просто скачиваете ехе-файл и просматриваете/прослушиваете его на своем компьютере. Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Я магнит, притягивающий удачу!

Изображение

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы удачливости и везения. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать удачу. Это происходит "автоматически", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Человечеству давно известно, что подсознание выполняет любую программу, которая достаточно глубоко в него внедрена. Так почему бы нам не внушить себе что-нибудь позитивное и полезное, например, программу удачи или здоровья. Не лишним было бы внушить себе и программу богатства. Для этих целей существует множество методик, таких как: аутогенная тренировка, метод позитивной визуализации, аффирмирование и т.д. Недостатком этих методов является их сложность и долговременность. Но теперь у Вас есть удивительно простое средство достижения Ваших желаний. Данное гипнотическое внушение - это мощнейший инструмент программирования Вашего подсознания. С помощью этого внушения Вы в прямом смысле слова станете магнитом, притягивающим удачу! Вы наверняка знакомы с человеком которому очень везет. В чем его секрет? Просто такие люди постоянно внушают себе, что им везет. И им действительно везет! Это на самом деле так. Гипнотическая сессия "Я магнит, притягивающий удачу!" легко настроит Ваше подсознание на привлечение удачи. В Вашей голове будет чаще возникать мысль о том, что Вы везунчик, и Вам действительно станет везти во всем. Действие данного внушения проверено временем и сотнями благодарных пользователей, которые приобрели эту сессию.

Я магнит, притягивающий деньги

Изображение

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит "автоматически", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему. Это гипнотическое внушение, разработано нами совсем недавно, по новейшей технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение. Буквально через неделю Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки. В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания. Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение "Я магнит, притягивающий деньги!".

Положительная психологическая установка

Изображение

Данная гипнотическая сессия внедряет в подсознание положительную психологическую установку. Положительная психологическая установка включает в себя такие понятия как оптимизм, смелость, инициативность, здравый смысл, вера в свои силы, стойкость, собранность, терпение, сосредоточенность, энтузиазм, нерушимая уверенность в успехе, любого начатого Вами дела.

Проведя опрос среди самых богатых и удачливых людей, мы выяснили, что есть общая черта характера, которая их всех объединяет. Эта черта характера - положительная психологическая установка. Благодаря положительной психологической установке эти люди добились богатства и успеха. Если среди Ваших знакомых есть состоятельные люди, понаблюдайте за ними. Вскоре Вы наверняка обнаружите, что они неисправимые оптимисты и имеют положительный психологический настрой.

Не имея в своем арсенале положительной психологической установки практически невозможно добиться богатства и успеха. И это не голословное утверждение, это аксиома, которую каждый день доказывают нищие. Живя в нищете человек имеет отрицательную психологическую установку и находит массу оправданий своей бедности. Как правило это такие утверждения как: чтобы чего-то добиться нужно иметь деньги или связи, а ни того ни другого у меня нет; у меня черная полоса, и все идет не так; я стараюсь изо всех сил, но у меня ничего не выходит; мне по жизни не везет; деньги идут к богатым, а бедные остаются бедными и т.д.

Что Вам даст использование гипнотического внушения "Положительная психологическая установка":

-Положительный психологический настрой
-Оптимизм
-Энтузиазм
-Инициативность
-Вера в благоприятный исход любой ситуации
-Вера в свои силы
-Смелость и решительность
-Терпение и сосредоточенность на решении поставленной задачи

Хозяин судьбы

Изображение

Программа «Хозяин судьбы» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью внедрения комплекса высокоэффективных положительных установок. Это установки на удачу, на привлечение денег, на развитие волевых качеств, на устойчивость к стрессовым ситуациям, а также на эффективное взаимодействие с окружающими людьми. Программа идеально подойдет тем, кто решил открыть свое дело, но не обладает в достаточной степени вышеперечисленными качествами.

Психокоррекционная программа «Хозяин судьбы» - первая программа, разработанная нами по инновационной технологии VisualDark. Эта технология позволяет значительно уменьшить длительность сессии и расширить диапазон ее применения. При этом эффективность воздействия увеличивается примерно на 15-17%. На практике это означает, что одна сессия может содержать от трех до шести независимых и разнонаправленных подсознательных установок. Что несомненно более удобно, так как вместо нескольких программ Вы используете лишь одну, причем более эффективную и меньшую по времени.

Таким образом, гипнотическая программа «Хозяин судьбы» объединяет в себе несколько других гипнотических сессий, среди которых такие гиганты как: «Я магнит, притягивающий деньги», «Я магнит, притягивающий удачу», «Легкое общение» и «Уверенность в себе».

Также в программе полностью изменен динамический визуальный образ, отвечающий за введение подсознания в состояние гипервнушаемости. Новый образ, условно называемый нами туннелем, способствует неосознанному сосредоточению внимания, что еще более увеличивает эффективность сессии и делает ее интересной.

Данная сессия рекомендована тем, кто хочет развить волю, усилить устойчивость к стрессам, научиться эффективно взаимодействовать с окружающими людьми, повысить самооценку, и естественно притягивать деньги и удачу на подсознательном уровне.

Креативное мышление

Изображение

Гипнотическая программа «Креативное мышление» предназначена для развития творческого (креативного) мышления. В результате применения программы «Креативное мышление» происходит увеличение скорости мышления, развивается способность мыслить гибко и нестандартно.

Способность креативно мыслить есть у всех, эту способность каждому из нас дала природа. Если бы человечество не обладало креативным мышлением, то наша цивилизация никогда бы не достигла такого высокого уровня развития технологий, науки, медицины и прочего.

Но почему же тогда один человек может креативно мыслить, а другой - нет? Почему же одни способны изобретать сложнейшие механизмы, писать великолепные картины, сочинять замечательные стихи, находить выход из сложных ситуаций, а другие - нет?

Всему виной наш стиль мышления. Просто нас научили (в детском саду, в школе, в институте, а также наши родители) мыслить именно так, по шаблону. Мы привыкли думать, что каждая задача имеет только одно правильное решение. Между тем, очевидное решение не всегда является лучшим! Иногда, креативно мыслить мешает банальная лень. А иногда креативному мешлению мешают негативные подсознательные установки, типа: Я не способен мыслить креативно; В голове пустота, нет ни одной дельной мысли; Я никогда не смогу решить эту проблему, она очень сложна для меня; Я не достаточно умен (начитан, эрудирован и т.д.); У меня нет фантазии.

Факторы, мешающие креативно мыслить можно перечислять очень долго, но мы не будем этого делать. Вместо этого мы предлагаем Вам креативный способ для обучения креативному мышлению! А именно, использование одноименной гипнотической программы «Креативное мышление».

Гипнотическая программа «Креативное мышление» всего за две недели внедрит в Ваше подсознание нужные позитивные установки, и научит Вас креативному мышлению. Вам не нужно будет делать какие-либо специальные упражнения или выполнять нудные задания. От Вас требуется только смотреть и слушать программу два раза в день, утром и вечером, в течение двух недель. Не правда ли просто?


Размер: 6.29 MB



gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron