Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Гипноз для развлечения

Гипноз для развлечения

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

Гипноз для развлечения

Сообщение gazik » Вт окт 27, 2009 3:56 pm

Гипноз для развлечения

Изображение

Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для вас время. Вы просто скачиваете ехе-файл и просматриваете/прослушиваете его на своем компьютере. Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

PsychodelicBomb

Изображение

Психоделическая программа «PsychodelicBomb» предназначена для безмедикаментозного изменения психо-эмоционального состояния. Психоделический эффект достигается за счет воздействия на зоны мозга, ответственные за настроение и субъективное восприятие реальности, посредством слухового и зрительного каналов.

Психоделическая программа «PsychodelicBomb» - отличный способ получить удовольствие не отходя от своего компьтера. Используя «PsychodelicBomb» Вы получите незабываемый психоделический опыт, и испытаете массу приятных ощущений. «PsychodelicBomb» вызывает усиление переживаний, обострение восприятия цветовых и звуковых образов, чувство легкости в конечностях. У некоторых испытуемых наблюдалось расширенное, повышенное восприятие сенсорной информации, часто сочетающееся с усиленным чувством четкости и понятности. Также для пользователей этой психоделической программы характерно наблюдение остаточных образов, которые накладываясь друг на друга образуют эффект галлюцинации. Этот эффект может продолжаться довольно долго (иногда до полутора - двух часов).

Интересно, что реакция на эту психоделическую программу во многом определяется «установкой и обстановкой». Под установкой понимают особенности личности, состояние и ожидания субъекта, тогда как обстановка - это среда и атмосфера, в которой происходит просмотр программы. В связи с этим рекомендуем просматривать программу максимально расслабившись, и в полной темноте.


Генератор эротических снов

Изображение

Гипнотическая сессия «Генератор эротических снов» вызывает яркие, не отличимые от реальности, эротические сны. Это внушение спроектировано таким образом, что подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.

Ощутите на себе всю силу и мощь технологии ANGMAR-32, посмотрев гипнотическое внушение «Генератор эротических снов». Это внушение вызывает яркие, не отличимые от реальности эротические сны. Ничто не заменит те фантастические ощущения, которые Вы испытаете, просмотрев эту гипнотическую сессию.

Все участники тест-группы, на которых тестировалось внушение «Генератор эротических снов», подтверждают невероятный по силе и качеству эффект воздейстия этой сессии. Чтобы испытать на себе действие этого внушения, Вам достаточно просмотреть его один раз перед сном.

Внушение вызывает эротический сон непосредственно после просмотра. Тоесть если Вы не хотите сегодня увидеть эротический сон, Вы просто не смотрите перед сном это внушение. Хотя способность видеть эротические сны у некоторых сохраняется еще в течение 2-3 дней после просмотра внушения.

Стоит заметить, внушение спроектировано таким образом, что эротические сны генерирует Ваше собственное подсознание в соответствии с Вашими внутренними потребностями. Это значит, что эротический сон навеянный внушением, будет точно соответствовать Вашим эротическим фантазиям.

Используя гипнотическую сессию «Генератор эротических снов» Вы получаете массу приятных ощущений, и ...

возможность пережить те эротические фантазии, которые Вам не доступны в реальной жизни
становитесь более раскованы в сексуальном плане
получите немалый сексуальный опыт, который подскажет Ваше собственное подсознание
эротический сон будет в полной Вашей власти, Вы сможете полностью управлять им


Cocaine

Изображение

Данная гипнотическая сессия представляет собой симулятор действия кокаина. Абсолютно безвредна, в плане привыкания.

Гипноз может применяться и в качестве развлечения! Вы убедитесь в этом испробовав данное гипнотическое внушение, которое представляет собой симулятор кокаина. Теперь наркотики стали электронными и безопасными. Данная развлекательная сессия не вызывает привыкания.

Эффект: поднимает настроение, высокая степень эйфории, снятие усталости, увеличение мышечной силы, увеличение ясности разума, концентрация внимания, эффект иллюминации (как будто включили свет в голове). Очень прочный эффект! Испытав на себе, Вы поймете о чем мы говорим!


Black Sunshine

Изображение

Данная гипнотическая сессия подойдет экстрималам, желающим испытать чувство страха. В сессии используются бинауральные ритмы, воздействующие на зоны мозга, отвечающие за чувство страха.

«Black Sunshine» (черный солнечный свет) - гипнотическая сессия для экстрималов. Если Вы хотите узнать, что такое страх, то эта сессия для вас. Не рекомендуется использовать лицам не достигшим 18 лет, а также людей со слабыми нервами.

Эффект: ядерный взрыв в вашей голове, безудержный, дикий, непреодолимый страх, с которым ты окажешься наедине. Не каждый из решивших использовать эту сессию сможет сделать это до конца.


Delerium

Изображение

Развлекательная гипнотическая программа «Delerium» вызывает ярко выраженное психотропное воздействие, заключающееся в появлении устойчивых зрительных, слуховых и кинестетических галлюцинаций. Галлюцинации продолжаются фиксированное время, а именно в течение полутора часов с момента использования гипнотической программы «Delerium». По прошествии указанного времени эффект воздействия полностью нейтрализуется и психика приходит в исходное состояние.

Развлекательная гипнотическая программа «Delerium» - результат двух месяцев напряженной работы техников компании Psi-Technology. Но время потрачено не зря! Четкий, устойчивый и мощный эффект воздействия этой программы на подсознание оправдывает все ожидания. И это не удивительно, ведь программа разработана с применением новейших технологий и разработок в области пси-инженерии.

Использование технологии ANGMAR-32, ассоциативных рядов и суперпозиции формул внушения, а также бинауральных ритмов со смещенной управляющей частотой делают программу «Delerium» уникальным инструментом для достижения измененных состояний сознания.

Галлюциногенный эффект появляется обычно к концу просмотра, хотя в ходе предварительных испытаний зафиксировано несколько случаев появления эффекта в течение 20-30 минут после использования.

Все испытуемые отмечают, что в результате использования развлекательной гипнотической программы «Delerium»:

Возникают устойчивые зрительные галлюцинации:
обстановка помещения начинает «плыть», как если бы Вы смотрели в воду, а в этот момент кто-то бросил в нее камень
предметы расплываются и снова приобретают прежний вид
иногда наблюдается эффект замедленного восприятия

Возникают устойчивые слуховые галлюцинации:
понятие тишины перестает существовать
слышатся несуществующие звуки, иногда голоса

Возникают устойчивые кинестетические галлюцинации:
увеличивается кожная чувствительность
по коже бегают мурашки
возникает устойчивое впечатление взгляда в спину

Поднимается настроение и возникает состояние эйфории
На пике психотропного воздействия очень часто возникает ощущение нереальности происходящего, как будто снится сон
После использования чувствуеш себя бодрым и отдохнувшим


Размер: 2.6 Mb



gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Сообщение Somiksa » Пн фев 08, 2010 10:28 pm

ого серьёзно!Надо посмотреть!
Somiksa
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 10:05 pm


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron