Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Гипноз против вредных привычек и комплексов

Гипноз против вредных привычек и комплексов

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

Гипноз против вредных привычек и комплексов

Сообщение gazik » Ср окт 28, 2009 8:36 pm

Гипноз против вредных привычек и комплексов

Изображение

Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для вас время. Вы просто скачиваете ехе-файл и просматриваете/прослушиваете его на своем компьютере. Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Бросить курить

Изображение

Эта гипнотическая сессия поможет Вам бросить курить. С помощью этого внушения Вы бросите курить легко и быстро, не прибегая к заменителям никотина и другим химическим средствам.

Данное гипносуггестивное внушение направлено на разрушение никотиновой зависимости. Разрушает условный рефлекс на курение табачных изделий. Устраняет наплывы воспоминаний, образов и фантазий, связанных с курением табака. Дополнительное воздействие: релаксация, быстрый отдых. Метод: гипносуггестивное воздействие, аппаратным гипнозом. В рамках акции по борьбе с курением цена на это гипнотическое внушение снижена на 35%.


Комплекс неполноценности

Изображение

Гипнотическая сессия «Комплекс неполноценности» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью избавления пациента от комплекса неполноценности.

Комплекс неполноценности один из самых опасных психологических комплексов. Обладатель этого комплекса вынужден постоянно сравнивать себя с окружающими на предмет соответствия определенным стандартам. И естественно результат часто оказывается отрицательным, хотя на самом деле все в порядке. В результате катастрофически падает самооценка. Человек перестает себя уважать, озлобляется на жизнь и окружающих его людей. Понятно, что такое положение вещей сказывается на качестве жизни и здоровье. Опасность таится в том, что человек может даже не осознавать, что у него развился комплекс неполноценности. Задайте себе вопрос, а не подвержены ли Вы этому опасному комплексу. Возможно Ваше плохое настроение, проблеммы со здоровьем, неудовлетвореннось, результат действия развивающегося комплекса физической неполноценности. Если это так, то Вам срочно необходимо принять меры по нейтрализации этого комплекса. В этом Вам поможет данная гипнотическая сессия. Она за несколько недель разрушит комплекс, и на его место придет уверенность в себе, радость от каждого прожитого дня, наслаждение жизнью. Уже через неделю Вы почувствуете, как прекрасен мир, когда в голову не лезут мысли о собственной неполноценности.

В ходе предварительных испытаний этого внушения у испытуемых наблюдалось повышение уровня самооценки, улучшение настроения, повышение общего тонуса организма, исчезновение нервозности и повышенной агрессивности. Хотите, чтобы такие же изменения произошли и у Вас? Тогда не раздумывая приобретайте это гипнотическое внушение, которое за две недели избавит Вас от самого опасного и коварного психологического комплекса.


Комплекс вины

Изображение

Гипнотическая сессия «Комплекс вины» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью избавления пациента от комплекса вины.

Комплекс вины - коварный и опасный враг. А что нужно делать с врагом? Конечно же побеждать его! В этом Вам поможет гипнотическая сессия «Комплекс вины». Единственная задача этой сессии - разрушить комплекс вины, развившийся в Вашем сознании. Чем опасен этот комплекс? Чтобы перечислить все негативные последствия понадобилась бы не одна страница, но самая главная опасность - это разрушение здоровья. Комплекс вины порождает постоянные переживания, которые медленно, но верно подтачивают нервную систему, возникают проблеммы с работой сердца, нарушается обмен веществ, кроме того комплекс вины нередко вызывает болезни психического характера. Но всего этого можно избежать, если вовремя принять меры. Использование корректирующей гипнотической сессии «Комплекс вины» два раза в день, в течение двух недель навсегда избавит Вас от этого коварного комплекса. Если Вам не безразлично собственное здоровье и благополучие, Вам жизненно необходимо воспользоваться этой возможностью. Длительность сессии составляет 5 минут. В день Вы потратите 10 минут своего времени!!! Таким образом, чуть больше чем за два часа, Вы навсегда забудете о комплексе вины.

Размер: 1 Mb


gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron