Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - CorelDRAW Graphics Suite

CorelDRAW Graphics Suite

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

CorelDRAW Graphics Suite

Сообщение gazik » Пт ноя 13, 2009 11:14 pm

CorelDRAW Graphics Suite X4 RUS 14.0.0.567

Изображение

Официальная русская версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook.

Изображение

CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит более пятидесяти новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:

•Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форматирования;
•Интеграция с сервисом WhatTheFont, благодаря чему можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении;
•Независимые слои для каждой страницы;
•Новый инструмент для работы с таблицами, позволяющий создавать таблицы, импортировать их или преобразовывать в них текст;
•Улучшенная интеграция с Windows Vista, в частности, поддержка возможностей быстрого поиска;
•Интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который дает дизайнерам возможность обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами;
•Поддержка новых форматов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat ), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X;
•Новые шаблоны и шрифты.


Информация о файле:
Год: 2008
Название: Corel DRAW Graphics Suite X4
Операционная система: Windows Vista® (32-bit or 64-bit editions) or Windows® XP (with Service Pack 2 or later)
Язык интерфейса: русский
Формат: Rar
Лекарство: Keygen
Размер: 364.25 MB (5% на восстановление)


gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Re: CorelDRAW Graphics Suite

Сообщение gazik » Вс май 16, 2010 9:43 am

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.489 + Русификатор

Изображение

CorelDRAW Graphics Suite X5 – новый профессиональный графический пакет, позволяющий уверенно продвигать любой проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

CorelDRAW Graphics Suite X5 предлагает пользователям более 50 новых и улучшенных функций. Улучшенный инструмент заполнения по сетке Mesh Fill теперь поддерживает более яркие и интересные переходы при многоцветной заливке объектов. Новые инструменты для оформления веб-сайтов теперь позволяют работать в растровом режиме непосредственно в CorelDRAW, просматривать дизайн с точностью до пикселя, а также поддерживают предварительный просмотр работы до публикации на веб-страницах.

Изображение

Теперь благодаря более широкой функции создания иллюстраций, макетов страниц и редактирования фотографий, функции триссировки растровых изображений в векторную графику и новым функциональным инструментам обучения этот интегрированный графический пакет объединяет в себе громадный набор прекрасных возможностей для дизайна, скорость работы и простоту в применении, которые не сможет обеспечить больше ни одно программное обеспечение для графического дизайна.

Изображение

Некоторые функции программы:
* Модернизированный интерфейс пользователя
* Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
* Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
* Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
* Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
* Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
* Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
* 80 профессиональных шаблонов
* Новые, редактируемые материалы
* Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
* Форматирование текста в реальном времени
* Зеркальное отражение текста абзаца
* Поддержка файлов RAW
* Выпрямление изображений
* Информация в виде гистограмм
* Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
* Готовые размеры страницы

Изображение

Новые возможности:
Встроенный органайзер контента Corel CONNECT ускоряет рабочий процесс, помогая быстро найти на компьютере нужную графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент размещается на панели, синхронизированной с программами CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, предоставляя мгновенный доступ к нему.

Средства для веб-графики и анимации, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет размещено в Интернете, и новые средства веб-анимации, позволяют еще более эффективно создавать веб-графику и анимации. Кроме того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сравнить форматы файлов до экспорта и оптимизировать настройки для достижения наивысшего качества.

Усовершенствованный Corel PowerTRACE позволяет преобразовать растровые изображения в высококачественные векторные объекты с еще более высокой точностью и детализацией благодаря значительно усовершенствованной технологии.

Полностью переработанная система управления цветом обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и создание индивидуальной цветовой палитры для каждого документа, а также поддержку новых цветовых профилей PANTONE®.

По пожеланиям пользователей добавлена функция блокировки расположения панелей инструментов, расширены возможности печати и усовершенствованы многие популярные инструменты рисования, такие как «Пипетка» и «Интерактивная заливка сетки».

Широкая совместимость с форматами файлов предоставляет неограниченные возможности по разнообразному использованию созданных материалов и обмену ими. Поддерживается огромное количество файловых форматов, включая PDF, JPG, PNG, EPS, AI, TIFF, PSD и DOCX.
Высокая скорость работы благодаря серьезным усовершенствованиям производительности, позволяющим реализовать все преимущества многоядерных процессоров. Последний выпуск оптимизирован для работы с Windows® 7 и предоставляет поддержку новых технологий для сенсорных экранов

Изображение

Изображение

Изображение

В состав CorelDRAW Graphics Suite X5 входят:
• Редактор векторной графики CorelDRAW X5;
• Редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5;
• Программа для трассировки растровых изображений Corel PowerTRACE X5;
• Программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5;
• Полноэкранный браузер, обеспечивающий моментальный доступ к графике, шаблонам, шрифтам и изображениям Corel CONNECT;
• Программа для работы со шрифтами Bitstream Font Navigator.

Системные требования:
• Windows 7, Windows Vista, or Windows XP with latest Service Pack (32-bit or 64-bit Editions)
• Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 or AMD Opteron
• 1 GB RAM
• 750 MB hard disk space (1 GB for installation without content)
• Mouse or tablet
• 1024 x 768 screen resolution (768 x 1024 on a Tablet PC)
• DVD drive
• Microsoft Internet Explorer 7 or higher

Изображение

ВАЖНО (перед началом установки)
Пользователям, у которых не установлены на компьютере Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 и Windows Installer 4.5, установка возможна только при подключенном интернете, т.к. в начале установки Corel проверяет их наличие и, в случае отсутствия, предлагает их установить с сайта Microsoft.
Причем, отказавшись от установки этих компонентов, установка CorelDRAW Graphics Suite X5 - завершается.
Можно так же предварительно скачать и самому предварительно установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 и Windows Installer 4.5 (все равно нужны в системе)

Скачать:

Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1

Windows Installer 4.5

Год выпуска: 2010
Официальный сайт: Corel Corporation
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: английский, русский (русификатор в комплекте)
Лекарство: keygen
Размер файла: 537.18 Mb (+5% на восстановление)


gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron