Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - IncrediMail - необычный почтовый клиент

IncrediMail - необычный почтовый клиент

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

IncrediMail - необычный почтовый клиент

Сообщение gazik » Ср апр 14, 2010 11:44 pm

IncrediMail 2 Premium 6.07 Build 4559 Rus + Junkfilter Plus (спамфильтр)

Изображение

IncrediMail 2 Premium – яркий, красочный почтовый клиент, с первыми сообщениями несущий пользователю отличное настроение, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции, а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты.

Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое.
Внешний вид программы тоже необычный - веселый и красочный, к тому же он поддается изменению с помощью скинов; необычно и то, что в программе использован речевой синтезатор, сообщающий о приходе почты и других событиях. В остальном же IncrediMail - качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. Естественно, отправлять письма можно не только в HTML, но и в текстовом формате, а также в виде звукового письма.
Позаботились разработчики и о тех, кто не хочет при переходе на использование новой почтовой программы лишиться уже имеющейся почтовой переписки - в программе имеется функция импорта почты и данных адресных книг из большинства популярных почтовых программ.

Специальные возможности в IncrediMail:

* Анимированные почтальоны
* Готовые бланки для писем
* Трёхмерные эффекты
* Анимация
* Смайлики
* Звуки
* Просмотр мультимедийных вложений
* Сбор анимации с интернета
* Праздничные открытки
* Рукописные подписи

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский
Сайт программы: http://www.incredimail.com/russian/order/premium.aspx
Лекарство: CrK.READNFO-Freddyfre
Размер: 15,61 Мb


gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron