Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - 3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия

3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия

Сообщение gazik » Сб янв 15, 2011 4:09 pm

3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия

Изображение

3D Инструктор 2.2 - лучший в России новейший современный и реалистичный симулятор вождения автомобиля, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города и на специально оборудованном автодроме. 3D Инструктор 2.2 – это учебный автосимулятор для домашнего использования.

Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения.

Изображение

Важнейшие особенности учебного симулятора 3D Инструктор 2.2

Вождение в условиях большого города.
Больше всего начинающих водителей пугает вождение в крупном городе с очень интенсивным дорожным движением и обилием сложных перекрёстков. Наш автомобильный симулятор "3D Инструктор 2.0" поможет вам освоиться и побороть первичный страх перед вождением реального автомобиля в непростых городских условиях.

Отработка базовых физических навыков управления автомобилем.
Большинство учеников, начинающих своё обучение в автошколах, никогда раньше не сидели за рулём настоящего автомобиля. Это приводит к определённым сложностям в освоении автомобиля и постоянной путанице в органах управления. Наш автосимулятор поможет выработать начальные физические навыки работы с органами управления автомобиля: научит правильно работать рулём и педалями, уверенно включать нужную передачу, приёмам правильного руления и т.п.

Изображение

Стандартные и расширенные упражнения на автодромах.
С помощью "3D Инструктора 2.0" вы сможете отработать как основные упражнения на автодроме, которые обязательно сдают на экзамене, так и новые - расширенные, которые позволят вам лучше почувствовать автомобиль. Кроме того, у вас будет возможность потренироваться в вождении на особом автоматизированном автодроме, про который так много говорилось в СМИ.

Изображение

Реалистичный трафик и дорожные ситуации.
Интенсивное дорожное движение, оживлённая дорожная обстановка, реалистичное поведение участников дорожного движения - всё это поможет вам подготовиться к особенностям и сложностям вождения автомобиля в российских дорожных условиях.

Изображение

Уникальная система контроля правил дорожного движения.
Система контроля ПДД и статистики, используемая в учебном симуляторе, вовремя выдаёт предупреждения о нарушениях и запоминает их. Также она выдаёт ученику советы, как правильно действовать в той или иной ситуации. После учебной езды всю историю нарушений можно посмотреть в меню "Статистика".

Большое виртуальное пространство и разнообразие дорог, перекрёстков, развязок.
Детально проработанные улицы (узкие и многополосные), перекрёстки различной сложности и конфигурации (регулируемые и нерегулируемые), светофоры (в т.ч. с дополнительными секциями), перекрёстки с круговым движением, мосты, тоннели, железнодорожные переезды и запутанные развязки - все эти особенности автосимулятора позволят вам побывать практически в любой дорожной ситуации! Кроме городских улиц, вы сможете проехать по автомагистрали, загородному шоссе и просёлочной дороге, что поможет почувствовать кардинальную разницу в вождении автомобиля на различных типах дорожного покрытия! Дорожные знаки и разметка в нашем симуляторе вождения соответствуют ГОСТам. Часто встречающиеся на дорогах искусственные неровности ("лежачие полицейские") также имитируются.

Реалистичная физика.
Одной из главных особенностей нашего продукта, выгодно отличающей его от конкурентов, является физика поведения и движения автомобиля, максимально приближенная к реальности. Мощный физический движок позволяет также имитировать реалистичную реакцию на столкновения с препятствиями и другими автомобилями.

Высококачественная современная графика.
Ландшафт, дома, улицы и дороги, проработанные до мельчайших деталей; высококачественные модели машин; детально воссозданная панель приборов; а также реалистичные погодные условия (облачная и ясная погода, дождь, туман) и время суток (утро, вечер, день, ночь) - всё это поможет вам полностью погрузиться в процесс вождения и ощутить реальность происходящего за монитором!

Изменения в версии 2.2:
- 2 новые локации: южный район города (с дворовой территорией) и горная местность;
- 2 новых автомобиля, которые можно увидеть на скриншотах;
- 11 учебных заданий разной степени сложности;
- пешеходы;
- трамваи;
- визуальные повреждения автомобилей при столкновениях;
- подробная карта местности;
- улучшенные подсказки (в том числе и голосовые);
- случайная генерация регистрационных знаков автомобилей;
- учтены изменения в ПДД от 20 ноября 2010 г.;
- поддержка TrackIR.

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850;
Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3;
Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь;

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3;
Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль;


Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 2.2
Разработчик: Multisoft
Оффсайт: http://www.multisoft-web.ru/
Язык интерфейса: русский
Формат файла: rar
Лекарство: patch-keygen
Размер: 393.81 Mb (5% на восстановление)


gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron