Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - HDDlife for Notebooks - мониторинг жестких дисков ноутбуков

HDDlife for Notebooks - мониторинг жестких дисков ноутбуков

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

HDDlife for Notebooks - мониторинг жестких дисков ноутбуков

Сообщение gazik » Пн янв 17, 2011 10:40 pm

HDDlife for Notebooks 3.1.1.171 ML

Изображение

Новая версия HDDlife for Notebooks – это защита персональной информации в ваших ноутбуках. Ни для кого не секрет, что жесткие диски ноутбуков являются одними из самых уязвимых элементов, поэтому постоянный мониторинг их состояния действительно необходим. HDDlife for Notebooks является первым продуктом, полностью учитывающим все нюансы работы портативного компьютера. С его помощью можно не только контролировать "здоровье" и рабочую температуру жестких дисков, но и регулировать уровень их шума, просматривать уровень свободного пространства, узнавать, сколько времени отработал тот или иной накопитель.

Все ваши данные, всё что вам так необходимо для работы и отдыха, хранится на жестком диске компьютера, даже после его выключения. Для вас как пользователя, именно жесткий диск, а не процессор, является сердцем компьютера – ведь если он сломается, все ваши данные, личные и служебные, будут безвозвратно потеряны.

Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных. HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных.

Изображение

Особо стоит отметить, что HDDlife for Notebooks умеет определять разные режимы энергосбережения. Так что если жесткий диск находится в одном из них, он не будет разбужен. Это способствует существенному увеличению ресурса его работы и экономии батарей ноутбука практически без снижения надежности мониторинга.

Кроме того, программа HDDlife for Notebooks обладает всеми возможностями HDDlife Pro. С ее помощью можно не только контролировать "здоровье" и рабочую температуру жестких дисков, но и регулировать уровень их шума, просматривать уровень свободного пространства, узнавать, сколько времени отработал тот или иной накопитель. Ну и, конечно же, реализованы в HDDlife for Notebooks и уникальные технологии: JustNow™ и AnywhereView™. С их помощью мониторинг винчестеров становится чрезвычайно простым и удобным делом, не требующим от пользователя никаких временных затрат.

JustNow™! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков! Ни один из аналогов не позволяет этого! Благодаря использованию этой технологии, HDDlife так же показывает уровень здоровья и производительности в процентах относительно нового диска.

ВидноВезде™ - контроль здоровья дисков из любой программы

Изображение

Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных!

Основные возможности программы HDDlife for Notebooks:
- Контроль здоровья жестких дисков с использованием технологии S.M.A.R.T. (SMART).
- Постоянный фоновый мониторинг состояния жестких дисков, учитывающий энергосберегающие режимы работы ноутбуков.
- Отображение температуры жестких дисков.
- Информация о свободном месте на дисках.
- Информация о производительности жестких дисков.

Изображение

Изображение

Изображение

Что нового:
+ Успешно пройдены тесты на соответствии лого "Совместимо с Windows 7"
* Небольшие исправления в связи с прохождением тестов.

Изображение

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 3.1.1.171
Разработчик: BinarySense
Оффсайт: http://hddlife.ru
Язык интерфейса: ML (русский есть)
Формат файла: rar
Лекарство: patch
Размер: 9.86 Mb

gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron