Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Shadow Protect Desktop Edition

Shadow Protect Desktop Edition

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

Shadow Protect Desktop Edition

Сообщение gazik » Вс мар 20, 2011 11:30 pm

ShadowProtect Desktop Edition v 4.1.0.8605 + Rus

Изображение

Новая версия Shadow Protect Desktop Edition обеспечивает быстрое и надежное восстановление в аварийных ситуациях, системную миграцию и защиту данных для Windows компьютеров и ноутбуков. Полностью совместима с VMWare Workstation и Microsoft Virtual . От своих конкурентов выгодно отличается поистине фантастическим быстродействием. Кроме того, это единственный пакет, который формирует допускающие запись резервные копии образов. В программе Windows Explorer можно открыть скопированный образ, внести изменения в файлы и проверить их с помощью антивирусной утилиты.

Программы резервного копирования образов должны работать безупречно и быстро. Продукт ShadowProtect Desktop вполне соответствует и этим, и многим другим требованиям. Он позволяет получать как полные, так и инкрементные резервные копии образов по запросу, по расписанию и сохранять их на внутренних и внешних жестких дисках, на дисках CD, DVD, Blu-ray, на сетевых накопителях и в сетевых хранилищах данных (NAS). Достаточно восстановить образ на той системе, где он был сформирован (или даже на другой системе), и компьютер будет приведен в состояние, в котором находилась исходная система в тот момент, когда была сделана резервная копия.

Изображение

Самая замечательная, к тому же уникальная функция — аппаратно-независимое восстановление (Hardware Independent Restore, HIR) — обеспечивает восстановление образа одного компьютера на другом, с совершенно иными аппаратными компонентами. Возможно, вам придется установить звуковые и сетевые драйверы, но, во всяком случае, удастся загрузиться, а при переносе образа существующей системы на совершенно другую машину такое случается редко. Вы сможете даже пользоваться всеми имеющимися программами и настройками — без переустановки программ. Функция HIR работает быстро, эффективно и значительно упрощает переход на новый компьютер.

С дистрибутивного компакт-диска можно установить SPD в среде Windows, — кроме того, CD может использоваться в качестве загрузочного аварийного диска, который позволяет восстановить содержимое жесткого диска с резервной копии образа, извлечь файлы из образа или с машины, которая отказывается загрузить Windows. С этого компакт-диска можно обращаться к любому накопителю, доступному в среде Windows.

При использовании VMware Workstation и бесплатно предлагаемого в Интернете пакета Microsoft Virtual PC для загрузки образа загрузочного диска SPD не требуется. Удобна также функция, которая позволяет разбивать крупный образ на более мелкие файлы, чтобы упростить передачу файлов. Кроме того, с помощью этой функции можно объединить полную резервную копию и несколько инкрементных копий в единый файл, который отражает состояние системы на день последнего инкрементного копирования. Изделия-конкуренты не имеют таких «тонких» средств.

Изображение

ShadowProtect Desktop Edition предоставляет следующие преимущества:
- Создаёт онлайн копии во время Вашей работы.
- Автоматически записывает копии в список.
- Точно восстанавливает Вашу систему.
- Отображает дублированные файлы для быстрого восстановления файлов и папок.
- Сохраняет копии файлов в любое прикреплённое запоминающее устройство или сетевое окружение.
- Быстрое и простое восстановление системы "голое железо".
- Надёжное копирование и устранение неполадок: ShadowProtect позволяет Вам создавать точные копии Вашей системы и данных в любое время. Устраняет ошибки неполадок данных путём осмотра Ваших копий и восстановления необходимых Вам файлов и папок! Используйте также ShadowProtect Recovery CD для восстановления системы "голое железо".
- Автоматически составляет список копий: ShadowProtect предоставляет простого в использовании планировщика, так что Ваши копии можно автоматически восстанавливать пока Вы работаете. Записывает полные или увеличивающиеся копии Вашей системы и данных.
- Сохраняет резервные копии в любое заданное место: Резервные копии ShadowProtect можно сохранять в USB, FireWire, в любое прикреплённое запоминающее устройство или сетевое окружение.

Изображение

Изображение

Продукт не предназначен для абсолютных новичков, но даже пользователи со скромным опытом смогут освоить его без особого труда. Его главные достоинства — высокое быстродействие и надежность.

Изображение

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 4.1.0.8605
Разработчик: StorageCraft
Оффсайт: storagecraft.com
Язык интерфейса: английский, русский (русификатор)
Формат файла: rar
Лекарство: Patch
Размер: 29.26 Mb

gazik
Участник
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:46 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron